Доставка по всей России.

Обзор тепловой пушки РЕСНАТА ТЭП-15000К

шаблоны Joomla 3.0
Не дорогое создание сайта в Санкт-Петербурге.

Тепловая пушка РЕСНАТА ТЭП-15000К

Электрическая тепловая пушка РЕСНАТА ТЭП-15000К — мощный инструмент для обогрева и просушки воздуха в общественных и производственных помещениях большой площади (цехах, складах, гаражах и др.).

Конструктивные особенности

Тепловая пушка РЕСНАТА ТЭП-15000К имеет корпус цилиндрической формы, выполненный из прочного металла устойчивого к перегревам. Внутри корпуса расположен нагревательный элемент — скрученная в окружность спираль и электрический лопастной вентилятор. Для удобства транспортировки пушка оснащена парой колес и дугообразной ручкой, которая книзу переходит в две опорные стойки. Рабочее положение аппарата — установка на полу с опорой на ножки.

Над цилиндрической частью корпуса расположена панель управления в виде небольшого возвышения. На ней расположены переключатели режима работы пушки, кнопка включения и выключения, а также заземленная трехфазная розетка. Выходное отверстие закрыто защитной решеткой, препятствующей попаданию туда ненужных элементов и обеспечивающей безопасность пользователя.

Габариты пушки РЕСНАТА ТЭП-15000К — 505х530х410 мм, вес — 22 кг. Сравнительно большие габариты объясняются величиной рамы, которая используется для транспортировки и установки пушки. Транспортировка осуществляется достаточно легко: достаточно взяться за дугообразную ручку, приподнять корпус аппарата с опорных стоек и осуществить колесное продвижение пушки в нужном направлении.

Принцип работы

В режиме обогрева воздух из помещения всасывается внутрь пушки электрическим лопастным вентилятором, где попадает на нагревательный элемент, который разогревает воздух до определенной температуры в соответствии с выставленным режимом работы. Нагретый воздух подается обратно в атмосферу помещения.

В режиме вентиляции без обогрева воздух также всасывается в аппарат вентилятором, но не подвергается нагреву и подается в атмосферу помещения той же температуры, что и до всасывания в пушку. Режим вентиляции призван создавать комфортные условия в помещении, где не требуется обогрев.

За один час модель РЕСНАТА ТЭП-15000К способна пропустить через себя до 1100 кубических метров воздуха.

Технические характеристики

Пушка РЕСНАТА ТЭП-15000К питается от трехфазной сети напряжением 380 В, номинальным током 21.7 А и частотой 50 Гц. Мощность вентилятора пушки составляет 110 Вт, максимальная тепловая мощность — до 15000 Вт. Пушка имеет четыре режима работы: три режима нагрева (5, 10, 15 кВт) и один режим вентиляции воздуха без нагрева.

Дополнительно

Пушка оснащена функцией автоматического отключения при перегреве. Тем не менее, в целях безопасности не рекомендуется оставлять ее в рабочем режиме на долгое время без присмотра, а также ставить пушку выходным отверстием вплотную или на близком расстоянии от легковоспламеняющихся предметов и других препятствий. Данный товар можно купить на сайте НеГрабли - интернет-магазин садовой техники.

Современный женский журнал.
Платные премиум shablony-dle.ru/
dle-joomla.ru
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #140f10441 #020613191828